I. Marenzeller Wien - Patek Philippe & Co Geneve
Herrentaschenuhr, Gold 750, Brückenwerk, weißes Emailzifferblatt, kleine vertiefte Sekunde, röm. und arab. Stunden- / Minuten- und Sekundenziffern, guillochierter Deckel, Gehäusenr. 42582, Gehäuse gestempelt P. Co, Gehäusedurchmesser 46 mm, gehfähig, Glas an einer Stelle beschädigt, Gehäuse mit Druckstellen, Zifferblatt an 2 Stellen mit feinen Rissen, 82,4 gøgu
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.02.2019 - 11:03
EUR 1,200.-
EUR 1,000.-
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 06.02.2019 - 11:03 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | online |